Préqualificatif masculin Préqualificatif fémininChampionnat
Préqualificatif du championnat de ligue tête-à-tête féminin | |||||
1er tour | 2e tour | ||||
SOLETTI MARTINE | Sortie de poule | Vainqueur | Eliminée | ||
LEJEUNE SANDRINE | Eliminée en poule | ||||
VERSET MYRIAM | Sortie de poule | Vainqueur | Qualifiée | ||
BANDET SONIA | Eliminée en poule | ||||
JANOD MATHILDE | Sortie de poule | Vainqueur | Qualifiée | ||
GUILLEMENEY LAURIE | Eliminée en poule | ||||
MONTALTI CHARLINE | Sortie de poule | Vainqueur | Eliminée | ||
ROUSSELOT-EMART ELIANE | Sortie de poule | Eliminée | |||
DACLIN VALÉRIE | Sortie de poule | Vainqueur | Eliminée | ||
GUILLEMENEY MARGAUX | Eliminée |
Préqualificatif du championnat de ligue tête-à-tête masculin | |||||
1er tour | 2e tour | 3e tour | |||
CORDELIER FABIEN | Sorti de poule | Vainqueur | Vainqueur | Qualifié | |
VION JEAN-FRANÇOIS | Eliminé en poule | ||||
DOUARD PATRICE | Sorti de poule | Eliminé | |||
LEJEUNE THIERRY | Sorti de poule | Vainqueur | Vainqueur | Eliminé | |
VINCENT PIERRE | Eliminé en poule | ||||
GISSAT NICOLAS | Sorti de poule | Vainqueur | Eliminé | ||
POMMIER DENIS | Sorti de poule | Eliminé | |||
VASSEUR CYRIL | Sorti de poule | Eliminé | |||
JANOD NICOLAS | Sorti de poule | Eliminé | |||
BIGLER JEAN-MARIE | Sorti de poule | Vainqueur | Qualifié | ||
FLAJOULOT BERNARD | Eliminé en poule | ||||
MATHIEU Mickaël | Eliminé en poule | ||||
DONGUY FREDERIC | Eliminé en poule | ||||
JANOD PHILIPPE | Eliminé en poule | ||||
CASANOVA CYRIL | Sorti de poule | Vainqueur | Qualifié | ||
BARCELO ALAIN | Sorti de poule | Vainqueur | Eliminé | ||
PETIGNY BENJAMIN | Eliminé en poule | ||||
SAGOT MAXIME | Eliminé en poule | ||||
MILLET CHRISTOPHER | Sorti de poule | Vainqueur | |||
VULIN GÉRARD | Eliminé en poule | ||||
VAUTHIER HERVÉ | Eliminé en poule | ||||
PERRAUD ANTHONY | Sorti de poule | Vainqueur | Eliminé | ||
GRUNEISEN PATRICK | Sorti de poule | Eliminé | |||
PETETIN PATRICK | Sorti de poule | Eliminé | |||
BOUTON FABRICE | Eliminé en poule |
Championnat de ligue tête-à-tête féminin 2014 |
|||||
1/8 | 1/4 | 1/2 | finale | ||
VERSET MYRIAM | Sort de poule en 2 parties |
Qualifiée | Qualifiée |
Qualifiée |
Battue |
JANOD MATHILDE | Sort de poule au barrage |
Qualifiée | Eliminée |
Championnat de ligue tête-à-tête masculin 2014 |
|||||
1/16e | 1/8e | ||||
CORDELIER FABIEN |
Eliminé en poule au barrage |
||||
BIGLER JEAN-MARIE | Sort de poule | Disqualifié | |||
CASANOVA CYRIL |
Sort de poule | Qualifié | Eliminé |